партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Классификатор адресов.WEB (архив)».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Мастер отработал, НО базы не создались, Мастер отработал, НО базы не создались
 
Не смог залить мастера через web-интерфейс Битрикс, поэтому все разместил по FTP /raz.sbrfreso.ru/www/bitrix/wizards/bitrix/cladr. Мастер видится и работает в админке Битрикс. Пробегают синие полоски выполнения достаточно быстро. потом наступает пауза, кнопка ДАЛЕЕ становиться активна. Я так понимаю что ее надо нажимать для дальнейшего продолжения работы....в Итоге все отработало, а базы пустые. WEB-антивирус отключил, прописал указанные вами исключения, сообщений от него не приходит на почту. Из чего делаю вывод что он не припятствует работе мастера. В чем может быть проблема????
kaldr_err.jpg (345.7 КБ)
 
Да вот еще такая запись внизу

Внимание! Не загружен список полных наименований типов объектов.

Делал все через kladr_wizard_maker.1.0.2 под Win 7
 
Денис, проверьте константы php upload_max_filesizе и post_max_size. Они должны быть не меньше размера мастера. Или может быть какая-то проблема с правами доступа. Проверка сайта что выдает (Настройки > Инструменты > Проверка сайта)?

Если вы загрузили через фтп, то нужно полностью оставить название - идентификатор партнера - grain, сама папка мастера должна быть точно как в архиве (с датой и временем), иначе работать не будет.
 
Аналогичная проблема!

php_value upload_max_filesizе 300M
php_value post_max_size 300M

Проверка сайта ошибок не выявила.
 
Это может быть проблема с правами доступа. Попробуйте установить нужные права на файлы и папки мастера через ftp.
 
права 755 для папок и 644 для файлов, в соответствии с настройками dbconn.php
 
Boolleat, тогда гадать не буду :) Можете обратиться через контакты, предоставить доступ, я посмотрю.
 
Boolleat, посмотрел. У вас папка мастера лежала почему-то в папке /bitrix/wizards/bitrix/, а должна была в /bitrix/wizards/grain/

Все работает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы