партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Универсальные свойства привязки».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройка связи, Настройка связи свойства товара из одного инфоблока с разделом другого
 
Собственно имеется необходимость связать производителей выгружаемых из 1с с брендами на сайте. На сайте имеем на главной страницу блок брендов, при заходе в него должны показываться все товары данного бренда, при заходе в товар отображается логотип этого бренда. Собственно создал инфоблок бренды, добавил раздел одного бренда. Далее в инфоблоке каталога товаров создал свойство бренд и указал тип привязка к разделу и указал раздел инфоблока бренд. В карточку товара зашел, поставил ID нужного бренда все работает.
Остался вопрос как бы автоматизировать данный процесс что бы не вбивать в тысячи товаров ID брендов вручную. Пробовал в 1с создать сквозное свойство в видах номенклатуры "Бренд" и просто у товара проставить ID необходимого бренда с сайта. Подставил в имеющееся свойство "Бренд" на сайте символьный код. Казалось бы вот она победа. Но после выгрузки он меняет тип свойства на список и ничего не работает.
Можно ли вашим модулем как то решить мою задачу?
 
Юрий, здравствуйте!

Модулем "Универсальные свойства привязки" данную задачу не решить. Здесь скорее вопрос связи с 1С. Если хотите, я могу связать вас с программистом по 1С, который работает с битриксом (тогда пишите через контакты).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки