партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Универсальные свойства привязки».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Использования свойства в связке с CIBlockElement::GetList
 
Доброго времени суток, подскажите,пожалуйста, хочу получить элементы инфоблока через стандартный CIBlockElement::GetList.
Привязка, к примеру, к элементу другого инфоблока.
В arFilter пишу по мимо стандартных полей - указываю поле с уникальной привязкой array("PROP_NAME"=>ИД_ЭЛЕМЕНТА). - так не работает.
array("PROP_NAME"=>Array("VALUE"=>ИД_ЭЛЕМЕНТА)) - то же не работает.

1)Возможно ли осуществить такую фильтрацию? если да, то как?
2) Интересует так же аналогичный функционал для свойства таблицы(если у меня свойство ИБ является столбцом таблицы, могу ли филтровать?)
 
Алексей, добрый вечер!

Цитата
1)Возможно ли осуществить такую фильтрацию? если да, то как?
Для модуля "Универсальные свойства привязки" должен работать обычный способ фильтрации:

Код

Array("PROPERTY_propname" => ИД элемента)


Цитата
2) Интересует так же аналогичный функционал для свойства таблицы(если у меня свойство ИБ является столбцом таблицы, могу ли филтровать?)
Для свойств-таблиц фильтрация тоже возможна при помощи функции GPropertyTable::GetColumnFilter (а в сложных случаях можно, например, при помощи тоже события OnAfterIBlockElementUpdate копировать значения какого-то столбца в отдельное свойство, используемое специально для фильтрации, а в форме его можно скрыть при помощи снятия галочки "Показывать на странице редактирования элемента" в настройках свойства инфоблока).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки