партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Интеграция с iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Недоступен сервер iiko, connection refused
 
Добрый вечер! не могу зайти, высвечивается сообщение об ошибке, тех поддержка iiko написал, с их стороны все нормально api iiko delivery подключен, подскажите в чем может быть проблема?
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер! не могу зайти, высвечивается сообщение об ошибке, тех поддержка iiko написал, с их стороны все нормально api iiko delivery подключен, подскажите в чем может быть проблема?
Здравствуйте. А какое именно сообщение, и где, уточните, пожалуйста.
 
fopen(https://iiko.biz:9900/api/0/auth/access_token?user_id=alekseykarev%40list.ru&user_secret=***): failed to open stream: Connection refused , не понимаю почему символ ставится "%40" за место "@" , если эти символы заменить, то без проблем получаю временный токен
122.png (58.14 КБ)
 
Гость, такое может быть, если у вас на хостинге/сервере порт 9900 (этот порт использует iiko) защищен файрволом. Если это простой хостинг, обратитесь в тп хостинга за решением проблемы. Также запустите проверку сайта в админке, может быть что-то покажет.
 
Здравствуйте, не могу по паролю зайти в айку. Что можно с этим сделать?
BBzgOKfkcUQ.jpg (74.72 КБ)
 
Карина, к сожалению, не могу сказать, я специалист по сайтам, могу подсказать только по интеграции Iiko с сайтом. Вы спрашиваете про внутреннюю работу системы, в частности про приложение iiko waiter.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы