партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Дополнительные настройки».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Как привязать идентификаторы к элементу, Как привязать идентификаторы к элементу
 
Создал вкладки, идентификаторы.
Как их привязать к элементу не соображу.
К сожалению модуля "Универсальные свойства привязки " у нас нет.
Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Гость написал:
Создал вкладки, идентификаторы.
Как их привязать к элементу не соображу.
Поясните плиз, к какому элементу, как вы хотите что привязать и зачем


Цитата
Гость написал:
К сожалению модуля "Универсальные свойства привязки " у нас нет.
Если вы хотите сделать поле привязки к элементу инфоблока или еще чему-то, то этот модуль необходим.
 
Есть интернет магазин. Одно из свойств номенклатуры - закупочная цена в валюте. необходимо рассчитать розничную цену в рублях по формуле с коэффициентами. Вот эти коэффициенты я и задаю в качестве идентификаторов. у нас был разработчик, который это реализовал и эта схема до сих пор работает, но появился новый бренд со своей номенклатурой. Бренд я создал, номенклатуру тоже, коэффициенты ввел. А цены не рассчитываются. Все бренды относятся к одному инфоблоку.  
 
Цитата
Гость написал:
Вот эти коэффициенты я и задаю в качестве идентификаторов.
Эти коэффициенты вы и должны задавать через модуль "Дополнительные настройки"? Про идентификаторы я не совсем понял. И еще не понял, зачем привязки, если вы задаете коэффициенты? Или у вас стандартный набор коэффициентов, список которых хранится в инфоблоке?
 
Брендов несколько, у каждого свои коэффициенты пересчета. Они задаются в модуле "Доп. настройки". Для каждого бренда своя вкладка. Коэффициенты не определены в инфоблоке. Разработчик написал свой модуль расчета розничной цены, который запускается через агент один раз в сутки. Этот модуль берет закупочную цену из определенного бренда, подставляет из модуля "Доп. настройки" нужные для него коэффициенты, рассчитывает розничную цену, записывает в свойства номенклатуры. Потом эта цена фигурирует в интернет магазине.  
 
Теперь понял, только я все равно не могу ответить на ваш вопрос, т.к. это видимо может знать только ваш разработчик, это не вопрос по модулю. Вопрос звучал как "как привязать идентификаторы к элементу". Если бы у вас были привязки, я бы объяснил, но логику вашего сайта знать не могу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы