партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Свойства-таблицы».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Не работает во Frame в карточках CRM
 
Добрый день.

Используем Ваш модуль в Битрикс CRM.
Карточки Лидов, Сделок, Контактов и т.д. могут открываться двумя способами, в Frame и в новом окне.
По умолчанию открывается во Frame, при этом не возможно добавить новую строку в табличное поле, т.к. при нажатии ничего не происходит.
При открытии в новом окне - все работает.
 
Сергей, здравствуйте! Я не обещаю, что смогу в ближайшее время проверить это и что вообще это можно решить универсально на уровне модуля без правки шаблонов портала. Но могу подсказать, что если открывается во фрейме, то ошибка может быть связана с переменной window.top.GRAIN_TABLES_EDIT_DEFAULT в файле script.js шаблона компонента "grain.table.edit". Или с тем, что вообще битрикс вырезает скрипты в этих фреймах или просто их не подключает при подключении форм редактирования для свойств. Если скрипты "grain.table.edit" вообще подключаются во фреймах, то в консоли должна быть ошибка, и есть шанс ее исправить (можно скопировать шаблон "grain.table.edit" в шаблон сайта по умолчанию). А если нет, то можно вручную подключить скрипты.
 
Сергей, почему-то не догадался сразу спросить установлена ли галочка у свойства "Прямое подключение скриптов". Если нет, то она может как раз решить проблему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки