партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Универсальные свойства привязки».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с модулем
 
Здравствуйте, при переносе сайта на удаленный хостинг с версией PHP 5.4.29 перестали сохранятся текстовые значения в свойстве,
до сохранения http://joxi.ru/Dr89PDEioO0Bm6
после сохранения http://joxi.ru/YmEp3bDUwOKnr6

На dev сервере с версией PHP 5.3.3 все работает корректно
 
Павел, здравствуйте! А это у вас единственная проблема, которая возникает с данной версией php?
 
Да, пока больше проблем не наблюдалось. Хотелось бы как можно быстрее разобраться в данной проблеме
 
Павел, если нужно быстро разобраться, к сожалению, сейчас ничем не могу помочь. Поддержку этих модулей я осуществляю при отсутствии текущей работы.
 
Возможно подскажете в каком направлении отлаживать?
 
Надо проследить, где пропадают данные, в первую очередь смотреть шаблон компонента grain:table.edit (и нет ли ошибок яваскрипта в нем). Можно погуглить, какие есть проблемы с версией php 5.4.29.
 
Добрый день!
Модуль работает, но не совсем ожидаемо. От контентщиков пришел запрос: очень неудобно, что в админке в фильтре не срабатывает поиск по товарам, если вставлять инфу не горячими клавишами, а мышью. Событие не отрабатывает, подсказка не всплывает и поиск не срабатывает даже по нажатию кнопки Найти. Посмотрели в режиме отладки - там событие висит на клавиши, можно ли его повесить и на клик? Чтобы поле поиска воспринимало клик, как событие и выдавало тот же результат, что и по нажатию клавиш клавиатуры? В теории понимаем, что можно, но как именно?
Без модуля такой проблемы не было: клавиши, клик - поиск срабатывал.
 
Анастасия, здравствуйте! Я пока не понимаю, вы уверены, что указаннная проблема имеет отношение к модулю "Универсальные свойства привязки"?
 
В фильтре в админке "живой" поиск по товарам срабатывает только при вводе с клавиатуры либо вставкой горячими клавишами. При вставке текста с помощью контекстного меню мыши поиск не работает. В js-скрипте модуля функция поиска запускается только по событиям клавиатуры, на события мыши не назначено никаких действий.
Поэтому, да, мы считаем, что проблема в модуле.
 
Анастасия, спасибо, понял. Записал в список доработок.
 
Цитата
Сергей Эстрин написал:
Анастасия, спасибо, понял. Записал в список доработок.
Сергей, есть ли ориентировочные даты выпуска обновления? Любая конкретика будет кстати.
 
Анастасия, вообще я в этом году не собирался выпускать обновление этого модуля пока особо критичных ошибок нет. Этот модуль важен, но есть и драя работа. Эта проблема очень критична для вас? Если да, то я могу поправить на неделе, и прислать файл для замены.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки