партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Меню 2.0».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по построению меню
 
Добрый день. В процессе использования модуля обнаружена проблема с формированием Меню. При условии если наименования пунктов меню разные, а ссылки у них одинаковые - на выводе пунктов меню в первом по структуре - присваивается название последнего пункта с такой же ссылкой , остальные пункты не выводятся. Если ссылки будут разные то все формируется так как надо.
 
Гость, добрый день. А вы уверены, что это модуль так формирует меню, а не алгоритм битрикса?
 
Вы с таким поведением сталкивались? Причём не все шаблоны меню так отрабатывают.  Те, что связаны  с вертикальным и горизонтальным отображением. Если всё ссылки имеют разный URL, то всё нормально отображается с полным соблюдением вложенности, я не могу сказать, чем это вызвано, но разве не ваш модуль отвечает за построение меню? Неужели ни разу такой ситуации не было и ни разу никто не обращался с таким вопросом?  
 
Модуль только создает .типменю.menu.php, за все что дальше, отвечает механизм битрикса. Тем более, если в некоторых шаблонах все нормально, то это как раз говорит о том, что дело не в модуле скорее всего. Лично ко мне никто не обращался с подобным.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы