партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Страницы: 1
Ответить
RSS
В некоторых разделах не отображается текст, введенный в редакторе админки, Некоторые разделы сайта не отображают введенный в админке текст
 
На сайте prom-tex.org есть разделы ,описания которых (текст+фото) не отображаются в браузерах, хотя при редактировании этот контент виден и где то сохраняется.
Но есть и разделы ,в которых все работает как надо. Как использовать шаблон компонента правильно работающего раздела для устранения ошибки на неправильно работающем разделе. Попробовал скопировать через шестеренку, правильный шаблон компонента ,а потом из выпадающего меню при редактировании страницы плохого раздела подключить эту копию ,но результат не получился ,видимо нужны какие то дополнительные настройки. Подскажите пожалуйста, я могу оплатить подсказку через сбербанк-онлайн  
 
Авенир, здравствуйте. Насколько я понял, вопрос касается только стандартных компонентов битрикса? Если так, то можете написать через контакты. Или уточните, какие компоненты вы используете. Данный форум по этим компонентам: http://g-rain-design.ru/components/#components
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы