партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Интеграция с iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Дополнительные поля в оформлении заказа
 
Добрый день. Компонент оформления заказа выводит только поля которые есть в интеграции с iiko. Возможно ли как то вывести туда, и будет здорово если передать в iiko дополнительные поля?
 
Хотел вывести все данные в комментарий, но SHOW_COMMENT_FIELD в компоненте ничего не дает, поле комментарий не появляется
 
Андрей, здравствуйте.

Цитата
Андрей написал:
Добрый день. Компонент оформления заказа выводит только поля которые есть в интеграции с iiko. Возможно ли как то вывести туда, и будет здорово если передать в iiko дополнительные поля?
Вообще-то нет, должен выводить любые свойства заказа модуля Интернет-магазин, у которых заданы соответствующие ограничения. Что касается передачи в iiko, можно использовать события  OnBuildOrderParamsArray, OnBuildIikoOrderBody.

Цитата
Андрей написал:
Хотел вывести все данные в комментарий, но SHOW_COMMENT_FIELD в компоненте ничего не дает, поле комментарий не появляется
А у вас верстка случайно была интегрирована не до того, как вы обновились на версию 2.1 модуля? Если так, то нужно дополнить шаблон соответствующими строками из нового шаблона.
 
Модуль мы устанавливали неделю назад вроде бы уже сразу последней версии, но я нашел в коде там как называется поле комментарий и думаю смогу вывести. Насчет свойств у меня вот из за этого кода возник вопрос https://c2n.me/4ekgPrh когда я убрал в фильтре '=CODE' => array_keys($propertyCode) начал выводить. А версия я проверил последняя стоит, обновлений нет.
 
Цитата
Андрей написал:
Модуль мы устанавливали неделю назад вроде бы уже сразу последней версии, но я нашел в коде там как называется поле комментарий и думаю смогу вывести.
Андрей, вы правы, в обновление не был включен файл шаблона. Исправлю в ближайшей версии.

Цитата
Андрей написал:
Насчет свойств у меня вот из за этого кода возник вопрос  https://c2n.me/4ekgPrh  когда я убрал в фильтре '=CODE' => array_keys($propertyCode) начал выводить.
Здесь вы тоже правы :) Наверно стоит убрать просто эту проверку, подумаю над этим.
 
Андрей, обе задачи решены в версии 3.0.0. Правда что касается дополнительных свойств заказа, нужно будет установить галочку в параметрах компонента.
 
Комментарии вообще не падают в айко. Почему может быть так?  
 
Павел, здравствуйте.

Цитата
написал:
Комментарии вообще не падают в айко. Почему может быть так?  
Неисправность шаблона, скопированные компоненты, доработанные компоненты, ошибка в модуле. Я могу проверить у вас на сайте, но бесплатно это будет только если выяснится последнее, в противном случае 2 500 р.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы