партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Интеграция с iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Выгрузка заказов через Transport
 
Правильно ли я понимаю, что если на первой вкладке модуля выбрана авторизация через апи транспорт, то заказы отправлять не получится? Название чекбокса на вкладке синхронизации заказов называется "Отправлять заказы в iikoDelivery" - получается только при работе через апи деливери можно заказы выгружать? Сейчас при выбранной авторизации через транспорт при создании заказов в битриксе, в журнале событий вообще ничего не появляется, ни ошибок, ни успешных сообщений.  
 
Цитата
Артём написал:
Правильно ли я понимаю, что если на первой вкладке модуля выбрана авторизация через апи транспорт, то заказы отправлять не получится? Название чекбокса на вкладке синхронизации заказов называется "Отправлять заказы в iikoDelivery" - получается только при работе через апи деливери можно заказы выгружать?
Артем, получится, просто я не заметил, что не поменял название опции, поменяю.

Цитата
Артём написал:
Сейчас при выбранной авторизации через транспорт при создании заказов в битриксе, в журнале событий вообще ничего не появляется, ни ошибок, ни успешных сообщений.  
Должно появляться, вы используете для оформления заказа компонент "grain:iiko.order", и используете для добавления в корзину "grain:iiko.section", либо доработанный стандартный компонент?
 
Слушайте, у меня такая же проблема, как писал Артем: "Сейчас при выбранной авторизации через транспорт при создании заказов в  битриксе, в журнале событий вообще ничего не появляется, ни ошибок, ни  успешных сообщений".


Синхронизация проходит отлично, но заказы не выгружаются. Лог пустой.


Что я не так делаю?
 
Цитата
Виталий написал:
Слушайте, у меня такая же проблема, как писал Артем: "Сейчас при выбранной авторизации через транспорт при создании заказов в  битриксе, в журнале событий вообще ничего не появляется, ни ошибок, ни  успешных сообщений".


Синхронизация проходит отлично, но заказы не выгружаются. Лог пустой.


Что я не так делаю?
Могу только выдвинуть предположение (это если вы создаете заказ именно через grain:iiko.order, через стандартный компонент оформления битрикса и не будет уходить заказ в айко): у модуля есть настройка, в которой выбираются платежные системы, для которых отправка происходит только после оплаты. Соответственно для тестирования если при заказе вы выбрали такую платежную систему, чтобы заказ ушел в айко, вы должны проставить статус оплаты "Оплачен" (обратите внимание, это не какой-то статус заказа с названием "Оплачен", а именно флаг оплаты, устанавливается в соответствующем блоке в редактировании заказа в админке).
 
Цитата
написал:
Цитата
Виталий написал:
Слушайте, у меня такая же проблема, как писал Артем: "Сейчас при выбранной авторизации через транспорт при создании заказов в  битриксе, в журнале событий вообще ничего не появляется, ни ошибок, ни  успешных сообщений".


Синхронизация проходит отлично, но заказы не выгружаются. Лог пустой.


Что я не так делаю?
Могу только выдвинуть предположение (это если вы создаете заказ именно через grain:iiko.order, через стандартный компонент оформления битрикса и не будет уходить заказ в айко): у модуля есть настройка, в которой выбираются платежные системы, для которых отправка происходит только после оплаты. Соответственно для тестирования если при заказе вы выбрали такую платежную систему, чтобы заказ ушел в айко, вы должны проставить статус оплаты "Оплачен" (обратите внимание, это не какой-то статус заказа с названием "Оплачен", а именно флаг оплаты, устанавливается в соответствующем блоке в редактировании заказа в админке).
Спасибо за ответ. Проверю.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы