партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Интеграция с iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отображение модификаторов в каталоге и странице товара
 
Добрый день. Есть ли возможность отобразить выбор модификатора для добавления в корзину в карточке товара в каталоге, а так же на странице товара? Чтобы в корзину добавлялись уже нужные модификаторы без необходимости выбирать их в корзине.

Прикрепил фото с примером. Есть два варианта веса, у них разная цена. В каталоге или на странице товара можно выбрать желаемый вес и добавить в корзину.
 
Алекс, добрый день.  Возможность есть внутренняя уже, но в новых шаблонах нет дизайна еще, это будет в версии 4.
 
Скажите пожалуйста, когда приблизительно будет обновление с вышеуказанным материалом? Спасибо за ответ.
 
Скорее всего в течение двух недель.
 
Добрый вечер, скажите, ждать ли обновления с вышеописанным функционалом? Если да, то каковы примерные сроки?
 
Цитата
Алекс написал:
Добрый вечер, скажите, ждать ли обновления с вышеописанным функционалом? Если да, то каковы примерные сроки?
Извините, я наверно неправильно понял, подумал про внутреннее обновление, оно давно есть. А версия 4 с шаблоном будет наверно в сентябре, как-то так. Если надо, могу вам скинуть рабочий шаблон, с кривым дизайном.
 
Цитата
написал:
Цитата
Алекс написал:
Добрый вечер, скажите, ждать ли обновления с вышеописанным функционалом? Если да, то каковы примерные сроки?
Извините, я наверно неправильно понял, подумал про внутреннее обновление, оно давно есть. А версия 4 с шаблоном будет наверно в сентябре, как-то так. Если надо, могу вам скинуть рабочий шаблон, с кривым дизайном.
Было бы круто. Можно сюда apex-studio@mail.ru
 
Цитата
написал:
Цитата
Алекс написал:
Добрый вечер, скажите, ждать ли обновления с вышеописанным функционалом? Если да, то каковы примерные сроки?
Извините, я наверно неправильно понял, подумал про внутреннее обновление, оно давно есть. А версия 4 с шаблоном будет наверно в сентябре, как-то так. Если надо, могу вам скинуть рабочий шаблон, с кривым дизайном.
Сергей, а как можно получить упомянутый "кривой шаблон?"
 
Гость, вот.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы