партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль iikoCard и синхронизация скидок iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Не выводится количество бонусов в корзине
 
Здравствуйте. Не выводится количество бонусов в корзине при вводе номера телефона. Хотя в файле ajax.php в ответе есть:
  1. walletBalance: {id: "01330000-...", name: "Бонусная программа", type: 1, balance: 100}
    1. balance: 100
    2. id: "01330000-..."
    3. name: "Бонусная программа"
    4. type: 1
  2. walletBalanceFormated: "100"
В чем может быть причина?
 
Здравствуйте. Какие-то ошибки яваскрипта? Или вы скопировали шаблон заказа еще давно, когда не было поддержки модуля iikoCard? Не обновлен основной модуль grain.iiko? Все что могу предположить.
 
Ошибок нет, модуль обновлен. Шаблон поставил стандартный, так же.
На каком сайте можно посмотреть пример работы данного модуля?
 
На демо сайте пока не настроено. Ссылки на сайты клиентов по понятным причинам не могу здесь опубликовать, т.к. придется также опубликовать тестовые телефоны/промокоды чтобы можно было увидеть результат работы. Я могу посмотреть у вас и разобраться почему не работает, если хотите, но для этого вам придется предоставить доступ.  
 
Гость, только сейчас заметил, что у вас в данных json allowPayByWallet => false. Это может значить, что просто соответствующая галочка в настройках модуля "iikoCard и синхронизация скидок iiko" не установлена, либо как вариант не создана и не указана платежная система битрикс для оплаты бонусами iikoCard, как описано в инструкции по установке.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы