партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль iikoCard и синхронизация скидок iiko».
Страницы: 1
Ответить
RSS
[message] => Resto.CashServer.Data.ValidationException: Заказ не может содержать и фискальные, и нефискальные платежи., Отправка заказа с ошибкой после подключения модуля
 
Здравствуйте. После настройки модуля, заказы стали уходить в айко с ошибкой: [message] => Resto.CashServer.Data.ValidationException: Заказ не может содержать и фискальные, и нефискальные платежи. Подскажите, пожалуйста, что делать.
 
Гость, здравствуйте. Добавил примечание в инструкцию по настройке.
Цитата
Примечание: т.к. платеж в бонусах iikoCard обычно выгружается вместе с другими платежами, например, с типами оплат «Оплата наличными», «Онлайн оплата с сайта», то все типы оплат, используемые с сайтом, во-первых, должны быть комбинируемыми (т.е. должно быть разрешено их использование с другими типами оплат), во-вторых, все они должны быть все одновременно либо фискальными, либо нефискальными, т.к. комбинирование фискальных и нефискальных платежей не разрешено в iiko. Если вы используете фискальные платежи, то хорошим решением будет установить галочку «Проводить как скидку» для типа оплат для выгрузки платежа в бонусах iikoCard. Если все платежи являются фискальными, для типа оплат iikoCard можно выбрать «Проводить как скидку», и указать заранее созданную в разделе «Дисконтная система > Скидки и надбавки» скидку.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы