партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Это форум по решению для битрикс «Модуль Свойства-таблицы».
Страницы: 1
Ответить
RSS
Не устанавливается, Не устанавливается grain.tables
 
Обновили битрикс с версии 18 до последней, обновили php до 8.2
Модуль перестал работать. Он предлагает обновится, но загрузка уходит в вечность. И ничего не происходит.
 
Вот так вот бесконечно происходит.

 
Добрый день. Со старыми версиями модулей (не только моих), обычно лучше делать так: обновлять сначала модули, потом обновлять битрикс и повышать версию php. Если вы уже сделали наоборот, то надо смотреть. Хотя не факт, что дело в этом, ошибка с бесконечной загрузкой модулей у битрикса существует уже лет десять, попробуйте для начала может быть почистить cookies и еще раз попробовать.
 
Уже всё почти перепробовал. Ваш плагин ни на какой стадии не обновляется, просто вечно грузит. У нас пол сайта завязано на этой плагине, а обновляться надо. Может есть возможность какой архивом скинуть этот плагин?  
 
Алим, а у вас не грузится обновление модуля или установка после его удаления? Если первое, то вы пробовали удалить модуль, если это возможно, а потом загрузить с нуля. Это не должно быть проблемой при активной лицензии, и данные не должны пострадать, если ничего не менять при удаленном модуле. Или, я могу решить вашу проблему так или иначе, если предоставите доступ.
 
Лицензия у нас активная.  Я пробовал удалить и потом заново установить. Поведение было такое же. К сожалению сайт находится в закрытом доступе в компании, доступа даже к админке дать не получиться.  
 
Написал вам на почту.
 
Спасибо за помощь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки