партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Страницы: 1
Ответить
RSS
Почему отписки не просходит?
 
Такое ощущение что отписки не происходит.
Посмотрите пож g, верная форма отписки выдается?
Т.е. по нажатию на ссылку в письме идет переход на форму с кнопкой "изменить подписку"


http://clip2net.com/s/3hPOLyx
 
Цитата
Вячеслав написал:
Такое ощущение что отписки не происходит.
Посмотрите пож g, верная форма отписки выдается?
Т.е. по нажатию на ссылку в письме идет переход на форму с кнопкой "изменить подписку"

Вячеслав, выглядит все правильно, за исключением того, что галочка стоит напротив рубрики, если нужно отписаться, то галочку нужно снять.
 
Спасибо за оперативный ответ.
Я не снимал галочку напротив рубрики, - не понял что это необходимо для отписки.

Возможно на эту страницу добавить текст вроде "Для отписки от рассылки снимите галочку напротив рубрики - "Новости сайта" и нажмите кнопку "Изменить подписку"
А кнопку "сбросить" убрать совсем, т.к. по ее нажатию ничего не происходит.

Это задача для программиста?
 
Цитата
Вячеслав написал:
Возможно на эту страницу добавить текст вроде "Для отписки от рассылки снимите галочку напротив рубрики - "Новости сайта" и нажмите кнопку "Изменить подписку"
А кнопку "сбросить" убрать совсем, т.к. по ее нажатию ничего не происходит.

Это задача для программиста?
Да, можно, и да, для программиста, но это работа для программиста максимум на полчаса.

Это делается копированием и изменением шаблона компонента "Быстрая отписка" (grain:unsubscribe.fast)
 
Сделали.
http://liberti.ru/personal/subscribe/unsubscribe.php?subscription=3552&codeword=8577f314baa36ba8fd29499ebdd36949

А по какому принципу находится подписчик?
Например в тестовом выпуске, я проставил подписанный email
http://c2n.me/3hUMyx4
ссылка по почте пришла, но в ней галочка уже снята (я ее снял при прошлых тестах и теперь она всегда снята)
С сайта разлогинился, тоже самое, галочка снята.
 
Цитата
Вячеслав написал:
А по какому принципу находится подписчик?
Находится по идентификатору подписчика, он присутствует в параметре subscription в url.


Цитата
Вячеслав написал:
Например в тестовом выпуске, я проставил подписанный email
ссылка по почте пришла, но в ней галочка уже снята (я ее снял при прошлых тестах и теперь она всегда снята)
С сайта разлогинился, тоже самое, галочка снята.
Да, она и должна быть снята, если вы ее сняли, т.е. когда подписки на рубрику нет - галочка снята, подписка есть - установлена.
 
Цитата
Сергей Эстрин написал:
Это делается копированием и изменением шаблона компонента "Быстрая отписка" (grain:unsubscribe.fast)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где расположен шаблон компонента "Быстрая отписка" (grain:unsubscribe.fast) что бы его исправить как у предыдущего гостя
 
Цитата
Алексей Хруталев написал:
Подскажите, пожалуйста, где расположен шаблон компонента "Быстрая отписка" (grain:unsubscribe.fast) что бы его исправить как у предыдущего гостя

Шаблон находится: /bitrix/components/grain/unsubscribe.fast/templates/.default

Чтобы его изменить, нужно скопировать его в папку /local/templates/папка-шаблона/components/grain/unsubscribe.fast либо в /bitrix/templates/папка-шаблона/components/grain/unsubscribe.fast в зависимости от того где лежит ваш шаблон сайта.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки