партнер компании 1с-битрикс
сайт фрилансера Сергея Эстрина
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Универсальная галерея - модуль для битрикс
Страницы: 1
Ответить
RSS
счет в формате pdf вложением
 
Здравствуйте!

1) Можно ли настроить/доработать этот модуль так, чтобы отправлял счет во вложенном файле (pdf)?

2) Модуль отправляет счет только клиенту или есть возможность добавить дополнительный адрес для отправки копии?
Изменено: laxovaw laxovaw - 29.09.2017 16:24:10
 
Здравствуйте!

1) Настроить - нет, доработать всегда можно.
2) Да. Зайдите "Настройки > Настройки продукты > Почтовые события > Почтовые шаблоны". Найдите шаблон для события GRAIN_BILLTOMAIL и добавьте нужный адрес в скрытую копию.
 
Сколько будет стоить доработка?

поставили пробную версию, счет клиенту не отправляется (галочки поставлены), компонент не стандартный
 
Цитата
Сколько будет стоить доработка?
Доработать все можно, но, не знаю, есть ли смысл, в маркете есть другие модули вроде бы, которые отправляют счет в pdf. Мой модуль отправляет именно в html-формате.

Цитата
laxovaw laxovaw написал:
поставили пробную версию, счет клиенту не отправляется (галочки поставлены), компонент не стандартный
Если компонент совсем нестандартный, то работать не будет, модуль работает по событиям OnSaleComponentOrderOneStepComplete (sale.order.ajax) и OnSaleComponentOrderComplete (sale.order.full).
 
Цитата
Сергей Эстрин написал:
Доработать все можно, но, не знаю, есть ли смысл, в маркете есть другие модули вроде бы, которые отправляют счет в pdf. Мой модуль отправляет именно в html-формате.
У нас счет на другом языке и html письмо скорее всего будет коряво отображаться у пользователей. PdfIt не много не то.
Я вам послал mail, можете отправить ваше предложение по доработке и настройке модуля?
 
Цитата
laxovaw laxovaw написал:
Я вам послал mail, можете отправить ваше предложение по доработке и настройке модуля?
Здравствуйте. Сейчас наверно не возьмусь, работы очень много.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки